
€355.28
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 78.00mm |
| Taux de compression - réel | 14.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Numéro de référence OEM | 13001-0856 |
| GTIN | 00193564563866 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Marque | JE |
| Taux de compression - par rapport au stock | +0.5 |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 16.00mm |
| Hauteur de compression | 12.00mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Piston Ring Part # | JE-7800MC |
| Piston Pin Part # | JE-630-1500-14-9DC |
| Circlip Part # | JE-630-050-MW |