
€334.17
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Marque | JE |
| Alésage - Standard | 66.00mm |
| Taux de compression - réel | 13.5:1 |
| Taux de compression - par rapport au stock | +1.8 |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 14.00mm |
| Hauteur de compression | 13.50mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 13101-KSE-A70 |
| Piston Ring Part # | JE-JC3801-2598 |
| Piston Pin Part # | JE-551-1650-12-93C |
| Circlip Part # | JE-551-040-MW |