| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 99.70mm |
| Gamme d'alésage | 100.00 to 102.50mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 118.75mm |
| Épaisseur de la bride | 5.49mm |
| Appartement | 117.78mm |
| Longueur | 120.27mm |
| Diamètre extérieur | 109.98mm |
| pa_type | Wet Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 5.13mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |