| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 82.80mm |
| Gamme d'alésage | 83.00 to 85.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 113.54mm |
| Épaisseur de la bride | 10.16mm |
| Longueur | 137.16mm |
| Diamètre extérieur | 95.25mm |
| pa_type | MID Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 6.22mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |