| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 93.73mm |
| Gamme d'alésage | 94.00 to 97.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 125.98mm |
| Épaisseur de la bride | 10.16mm |
| Longueur | 130.81mm |
| Diamètre extérieur | 107.95mm |
| pa_type | MID Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 7.11mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |