| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 88.01mm |
| Gamme d'alésage | 88.50 to 90.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 122.94mm |
| Épaisseur de la bride | 10.16mm |
| Longueur | 146.81mm |
| Diamètre extérieur | 100.97mm |
| pa_type | MID Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 6.48mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |