| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 99.67mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 133.48mm |
| Épaisseur de la bride | 10.16mm |
| Longueur | 116.97mm |
| Diamètre extérieur | 114.30mm |
| pa_type | Flange |
| Épaisseur de la paroi | 6.48mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |