| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 101.22mm |
| Gamme d'alésage | 101.60 to 106.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 137.19mm |
| Épaisseur de la bride | 10.16mm |
| Longueur | 143.51mm |
| Diamètre extérieur | 120.40mm |
| pa_type | MID Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 9.58mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |