| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 74.68mm |
| Gamme d'alésage | 75.00 to 78.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 109.88mm |
| Épaisseur de la bride | 12.70mm |
| Longueur | 138.43mm |
| Diamètre extérieur | 86.36mm |
| pa_type | MID Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 5.84mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |