| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 85.73mm |
| Gamme d'alésage | 86.00 to 87.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 117.50mm |
| Épaisseur de la bride | 12.70mm |
| Longueur | 133.35mm |
| Diamètre extérieur | 95.25mm |
| pa_type | MID Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 4.78mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |