| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Marque | Darton |
| Alésage - réel | 81,2800mm |
| Diamètre de la bride | 91,4400mm |
| Épaisseur de la bride | 7,6200mm |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Longueur | 132,0800mm |
| Diamètre extérieur | 85,8800mm |
| pa_type | Dry Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 2,3100mm |