| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Gamme d'alésage | 86.00 to 90.00mm |
| Marque | Darton |
| Alésage - réel | 85,6000mm |
| Diamètre de la bride | 99,5700mm |
| Épaisseur de la bride | 5,0800mm |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Longueur | 135,5100mm |
| Diamètre extérieur | 95,2800mm |
| pa_type | Dry Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 3,7600mm |