| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.74mm |
| Gamme d'alésage | 87.50mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 95.25mm |
| Épaisseur de la bride | 9.53mm |
| Longueur | 139.70mm |
| Diamètre extérieur | 92.71mm |
| pa_type | Flange |
| Épaisseur de la paroi | 2.98mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |