| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 81.28mm |
| Gamme d'alésage | 82.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 91.44mm |
| Épaisseur de la bride | 7.62mm |
| Appartement | 87.43 (Single+Double)mm |
| Longueur | 132.08mm |
| Diamètre extérieur | 85.88mm |
| pa_type | Dry Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 2.31mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |