| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 85.60mm |
| Gamme d'alésage | 86.00 to 90.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 99.57mm |
| Épaisseur de la bride | 5.08mm |
| Appartement | 96.98 (Single+Double)mm |
| Longueur | 135.51mm |
| Diamètre extérieur | 95.28mm |
| pa_type | Dry Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 4.83mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 284,00mm |
| Longueur du paquet | 314,00mm |
| Poids de l'emballage | 5990.00g |
| Largeur du paquet | 230,00mm |