| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 84.79mm |
| Gamme d'alésage | 85.00 to 86.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 94.72mm |
| Épaisseur de la bride | 3.35mm |
| Appartement | 92.91 (Single+Double)mm |
| Longueur | 149.23mm |
| Diamètre extérieur | 88.39mm |
| pa_type | Dry Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 1.80mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 283,00mm |
| Longueur du paquet | 315,00mm |
| Poids de l'emballage | 2866.00g |
| Largeur du paquet | 224,00mm |