| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.74mm |
| Gamme d'alésage | 87.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre de la bride | 95.25mm |
| Épaisseur de la bride | 9.53mm |
| Longueur | 139.70mm |
| Diamètre extérieur | 92.71mm |
| pa_type | Dry Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 2.98mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 285,00mm |
| Longueur du paquet | 312,00mm |
| Poids de l'emballage | 4192.00g |
| Largeur du paquet | 231,00mm |