| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 86.61mm |
| Gamme d'alésage | 87.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Longueur | 140.21mm |
| Diamètre extérieur | 92.46mm |
| pa_type | Dry Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 2.92mm |
| Marque | Darton |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 292,00mm |
| Longueur du paquet | 314,00mm |
| Poids de l'emballage | 3998.00g |
| Largeur du paquet | 225,00mm |