| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 4.110in |
| Diamètre extérieur | 4.325in |
| Épaisseur de la paroi | 0.108in |
| Longueur | 5.800in |
| Épaisseur de la bride | 0.215in |
| Diamètre de la bride | 4.575in |
| Gamme d'alésage | 4.125in |
| pa_type | Dry Sleeve |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Marque | Darton |