| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Marque | Darton |
| Alésage - réel | 86.61 mm |
| Gamme d'alésage | 86.00 to 90.00mm |
| Diamètre de la bride | 95.25 mm |
| Épaisseur de la bride | 9.53 mm |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Longueur | 148.59 mm |
| Diamètre extérieur | 92.71 mm |
| pa_type | Dry Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 3.05 mm |