| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Marque | Darton |
| Alésage - réel | 3.985in |
| Gamme d'alésage | 4.000 Bore Dryin |
| Diamètre de la bride | 4.550in |
| Épaisseur de la bride | 0.205in |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Longueur | 5.800in |
| Diamètre extérieur | 4.325in |
| pa_type | Dry Sleeve |
| Épaisseur de la paroi | 0.170in |