Le prix d'origine était de 665,50 euros.€544.50Le prix actuel est de 544,50 euros.
Ces pistons ont une hauteur de compression inférieure de 5,6 mm à celle des pistons OEM. Vous devez réduire la hauteur de la chemise pour les installer et vous pouvez ajuster le taux de compression final en fonction de la hauteur de la chemise.
Soulagement modéré de la soupape .
| Poids | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 29 × 14 × 10 cm |
| Alésage - réel | 77.00mm |
| Hauteur de compression | 29.72mm |
| Volume du dôme | 39.0cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 19.99mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 20.00mm |
| Marque | ARIAS |
| Jeu de segment inclus | 7700XX |