| Poids | 19.5 kg |
|---|---|
| Journal principal | 54.99mm |
| Type de matériau | 4340 Billet |
| Journal du bâton | 47.99mm |
| Accident vasculaire cérébral | 95.00mm |
| Marque | ZRP |
| GTIN | 00009890000024 |
| Hauteur du paquet | 188,00mm |
| Longueur du paquet | 744,00mm |
| Poids de l'emballage | 20628.00g |
| Largeur du paquet | 174,00mm |