
€943.81
| Poids | 0.236 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 77.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Hauteur de compression | 29.27mm |
| Taux de compression - réel | 8.8:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.03-mm |
| Volume du dôme | -21.3cc |
| Type de matériau | 2618 |
| Diamètre de l'axe du piston | 17.00mm |
| Jeu de segment inclus | 7700XX |
| Marque | Wiseco |