
€943.81
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 96.00mm |
| Alésage - surdimensionné | Std. mm |
| Hauteur de compression | 30.60mm |
| Taux de compression - réel | 8.6:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Dégagement du pont | 0.10mm |
| Volume du dôme | -20.2cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | 9600XX |
| Longueur de la tige | 158.00mm |
| Accident vasculaire cérébral | 86.00mm |
| Marque | Wiseco |