
€879.15
| Poids | 0.412 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 97.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 33.70mm |
| Taux de compression - réel | 11.5:1 |
| Dégagement du pont | 0.20mm |
| Volume du dôme | -2.9cc |
| Diamètre de l'axe du piston | 23.00mm |
| Jeu de segment inclus | W3819XH |
| Marque | Wiseco |