| Poids | 0.12 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Pays d'origine | USA |
| Diamètre intérieur | 1.0in |
| Longueur | .630in |
| Type de matériau | Steel |
| Diamètre extérieur | 2.500in |
| Type de mur | Straight |
| Marque | Wiseco |
| Type de construction | Build to Stock |
| GTIN | 00193564102317 |
| Informations sur l'image | These images are representative |