| Poids | 0.07 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Diamètre intérieur | 12.16mm |
| Longueur | 47.50mm |
| Type de matériau | Tool Steel |
| Diamètre extérieur | 20.0000mm |
| Type de mur | Taper |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564122643 |
| Informations sur l'image | These images are representative |