
€13.98
| Poids | 0.058 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Type de bord | Chamfered |
| Longueur | 2.050in |
| Type de matériau | 5115 Low Carbon/Case-Hardened Steel |
| Diamètre extérieur | .708in |
| Diamètre extérieur Alt | 17.9832mm |
| Série | 51 Series |
| Épaisseur de la paroi | 0.120in |
| Type de mur | Straight |
| Marque | JE |
| GTIN | 00193564004352 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 26,00mm |
| Longueur du paquet | 79,00mm |
| Poids de l'emballage | 74.00g |
| Largeur du paquet | 26,00mm |