| Poids | 0.074 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Diamètre intérieur | 12.90mm |
| Longueur | 57.15mm |
| Type de matériau | Tool Steel |
| Diamètre extérieur | 195000mm |
| Type de mur | Straight |
| Marque | Wiseco |
| Type de construction | Build to Stock |
| GTIN | 00193564102225 |
| Informations sur l'image | These images are representative |