| Poids | 0.036 kg |
|---|---|
| Revêtement | None |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Diamètre intérieur | 11.00mm |
| Longueur | 46.99mm |
| Type de matériau | Steel |
| Diamètre extérieur | 16.00mm |
| Type de mur | Taper |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564121554 |
| Hauteur du paquet | 27,00mm |
| Longueur du paquet | 80,00mm |
| Poids de l'emballage | 48.00g |
| Largeur du paquet | 27,00mm |