| Poids | 0.086 kg |
|---|---|
| Revêtement | Chrome |
| Pays d'origine | Taiwan |
| Diamètre intérieur | 12.00mm |
| Longueur | 63.50mm |
| Type de matériau | Steel |
| Diamètre extérieur | 19.0450mm |
| Type de mur | Straight |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564122568 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 19,00mm |
| Longueur du paquet | 77,00mm |
| Poids de l'emballage | 86.00g |
| Largeur du paquet | 25,00mm |