| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 43.50mm |
| Piston Size | 43.46mm |
| Total Height | 50.00mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 12.00mm |
| Hauteur de compression | 18.00mm |
| Ring Locating Pin (E) | 9.50mm |
| Ring Locating Pin (F) | -mm |
| Type de tête de piston | Dome |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | BR8-11631-01 |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564463746 |
| Piston Ring Part # | W1713CS |
| Piston Pin Part # | WS595 |
| Circlip Part # | WCW12 |
| Hauteur du paquet | 82,55mm |
| Longueur du paquet | 76,20mm |
| Poids de l'emballage | 181.44g |
| Largeur du paquet | 76,20mm |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Marque | Wiseco |