| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 77.00mm |
| Piston Size | 76.97mm |
| Taux de compression - réel | 13.5:1 |
| Total Height | 33.30mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 16.00mm |
| Hauteur de compression | 12.00mm |
| Boss Space In | 17.00mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 1SM-11631-10 |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564463500 |
| Piston Ring Part # | W7700YC |
| Piston Pin Part # | WS677 |
| Circlip Part # | WW6883 |
| Hauteur du paquet | 101,60mm |
| Longueur du paquet | 88,90mm |
| Poids de l'emballage | 272.16g |
| Largeur du paquet | 88,90mm |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Marque | Wiseco |