| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 79.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Alésage - Standard | 77.00mm |
| Taux de compression - réel | 13.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564141224 |
| Total Height | 38.30mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 16.00mm |
| Hauteur de compression | 14.10mm |
| Boss Space In | 19.00mm |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 5XC-11631-00 |
| Piston Pin Part # | WS742 |
| Piston Ring Part # | W3110XG |
| Circlip Part # | WCW16 |
| Hauteur du paquet | 105,41mm |
| Longueur du paquet | 105,41mm |
| Poids de l'emballage | 362.87g |
| Largeur du paquet | 105,41mm |
| Type de construction | Build on Demand |