| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 6.00mm |
| Alésage - Standard | 77.00mm |
| Taux de compression - réel | 13.0:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Revêtement de la jupe | Armorglide Coating |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564141323 |
| Taux de compression - par rapport au stock | +0.5 |
| Total Height | 33.00mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 16.00mm |
| Hauteur de compression | 14.30mm |
| Boss Space In | 20.10mm |
| Type de tête de piston | Hollow |
| Numéro de référence OEM | 5NL-11631-20 |
| Piston Ring Part # | W3268ZG |
| Piston Pin Part # | WS677 |
| Circlip Part # | WCW16 |
| Hauteur du paquet | 105,41mm |
| Longueur du paquet | 105,41mm |
| Poids de l'emballage | 272.16g |
| Largeur du paquet | 105,41mm |