| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 90.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564143686 |
| Piston Size | 89.92mm |
| Taux de compression - par rapport au stock | +1.3 |
| Total Height | 45.00mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 19.00mm |
| Hauteur de compression | 16.00mm |
| Boss Space In | 26.70mm |
| Type de tête de piston | Flat |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | T1121015 |
| Piston Ring Part # | W35433XR |
| Piston Pin Part # | WS660 |
| Circlip Part # | WCW19 |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 124,46mm |
| Poids de l'emballage | 317.51g |
| Largeur du paquet | 124,46mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |