| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 87.00mm |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur de compression | 34.92mm |
| Taux de compression - réel | 13.7:1 |
| Volume du dôme | 33.50cc |
| GTIN | 00193564160287 |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Type de matériau | 2618 |
| Hauteur du paquet | 114,30mm |
| Longueur du paquet | 215,90mm |
| Poids de l'emballage | 2358.68g |
| Largeur du paquet | 203,20mm |
| Diamètre de l'axe du piston | 22.00mm |
| Jeu de segment inclus | 8700XX |
| Marque | Wiseco |