| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 2.707in |
| Alésage - surdimensionné | .030in |
| Alésage - Standard | 2.677in |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 3 |
| Traitement | Hard Coat Annodize |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564129901 |
| Hauteur du paquet | 101,60mm |
| Longueur du paquet | 88,90mm |
| Poids de l'emballage | 317.52g |
| Largeur du paquet | 88,90mm |