
€232.26
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 75.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.60mm |
| Alésage - Standard | 73.40mm |
| Taux de compression - réel | 13.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Déplacement | 1043cc |
| Revêtement de la jupe | Moly |
| Accident vasculaire cérébral | 59.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564143563 |