| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 83.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 4.00mm |
| Alésage - Standard | 79.00mm |
| Taux de compression - réel | 10.5:1 |
| Pays d'origine | USA |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564139757 |
| Taux de compression - par rapport au stock | +1.0 |
| Total Height | 49.50mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 20.00mm |
| Hauteur de compression | 15.00mm |
| Boss Space In | 26.40mm |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 12111-14D03-0F0 |
| Piston Ring Part # | W3268XG |
| Piston Pin Part # | WS520 |
| Circlip Part # | WCW20 |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 124,46mm |
| Poids de l'emballage | 498.95g |
| Largeur du paquet | 124,46mm |