| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 92.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 2.00mm |
| Alésage - Standard | 90.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564140241 |
| Taux de compression - réel | 12.2:1 |
| Total Height | 47.50mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 20.00mm |
| Hauteur de compression | 15.30mm |
| Boss Space In | 23.50mm |
| Type de tête de piston | Flat |
| Revêtement de la jupe | Armorglide Coating |
| Numéro de référence OEM | 12111-29F00-0F0 |
| Piston Ring Part # | W3622XR |
| Piston Pin Part # | WS549 |
| Circlip Part # | WCW20 |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 124,46mm |
| Poids de l'emballage | 453.59g |
| Largeur du paquet | 124,46mm |