| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 79.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Alésage - Standard | 78.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 2 |
| Déplacement | 686cc |
| Type de moteur | 670 HO |
| Accident vasculaire cérébral | 70.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564146472 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Hauteur du paquet | 105,41mm |
| Longueur du paquet | 105,41mm |
| Poids de l'emballage | 362.87g |
| Largeur du paquet | 105,41mm |