| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 75.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 0.50mm |
| Alésage - Standard | 74.50mm |
| Pays d'origine | USA |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564123978 |
| Total Height | 74.25mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 18.00mm |
| Hauteur de compression | 24.00mm |
| Boss Space In | 23.30mm |
| Type de tête de piston | Dome |
| Revêtement de la jupe | – |
| Numéro de référence OEM | 3085099 |
| Piston Ring Part # | W2953TD |
| Piston Pin Part # | WS513 |
| Circlip Part # | WCW18 |
| Hauteur du paquet | 101,60mm |
| Longueur du paquet | 88,90mm |
| Poids de l'emballage | 317.52g |
| Largeur du paquet | 88,90mm |