| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 73.00mm |
| Alésage - surdimensionné | 1.00mm |
| Alésage - Standard | 72.00mm |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 2 |
| Déplacement | 502cc |
| Type de moteur | Fuji |
| Conditions de vente | Will not fit Widetrack Models |
| Accident vasculaire cérébral | 60.00mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564145499 |
| Hauteur du paquet | 101,60mm |
| Longueur du paquet | 88,90mm |
| Poids de l'emballage | 317.51g |
| Largeur du paquet | 88,90mm |