| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 3.501in |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Alésage - Standard | 3.501in |
| Pays d'origine | USA |
| Position du cylindre | Starboard |
| Cylindres | 6 |
| Déplacement | 2.5l |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564129444 |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 124,46mm |
| Poids de l'emballage | 362.87g |
| Largeur du paquet | 124,46mm |