| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 95.00mm |
| Piston Size | 94.96mm |
| Taux de compression - réel | 12.75:1 |
| Total Height | 37.80mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 19.00mm |
| Hauteur de compression | 13.00mm |
| Boss Space In | 17.80 / 22.80mm |
| Type de tête de piston | Flat with hollow top |
| Revêtement de la jupe | Armorglide Coating |
| Numéro de référence OEM | 797.30.007.000 |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564462282 |
| Piston Ring Part # | W9500ZV |
| Piston Pin Part # | WS682C |
| Circlip Part # | WCW19 |
| Hauteur du paquet | 107,95mm |
| Longueur du paquet | 124,46mm |
| Poids de l'emballage | 408.23g |
| Largeur du paquet | 124,46mm |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Marque | Wiseco |