| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - Standard | 95.00mm |
| Piston Size | 94.96mm |
| Taux de compression - réel | 13.1:1 |
| Total Height | 41.70mm |
| Diamètre du trou de la goupille du piston | 19.00mm |
| Hauteur de compression | 13.50 mm |
| Type de tête de piston | Flat with raised top |
| Revêtement de la jupe | Armorglide Coating |
| Numéro de référence OEM | A480.30.007.100 |
| Pays d'origine | USA |
| GTIN | 00193564519405 |
| Piston Ring Part # | W9500ZV |
| Piston Pin Part # | WS682 |
| Circlip Part # | WCW19 |
| Hauteur du paquet | 111,00mm |
| Longueur du paquet | 121,00mm |
| Poids de l'emballage | 456.00g |
| Largeur du paquet | 119,00mm |
| Informations sur l'image | These images are actual |
| Marque | Wiseco |