
€346.33
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 76.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Alésage - Standard | 76.00mm |
| Taux de compression - réel | Stock |
| Pays d'origine | USA |
| Cylindres | 1 |
| Déplacement | 250cc |
| Revêtement de la jupe | Moly |
| Accident vasculaire cérébral | 55.00mm |
| Marque | Wiseco |