| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Alésage - réel | 54.00mm |
| Alésage - surdimensionné | STD |
| Alésage - Standard | 54.00mm |
| Cylindres | 1 |
| Déplacement | 125cc |
| Accident vasculaire cérébral | 54.50mm |
| Marque | Wiseco |
| GTIN | 00193564152299 |
| Type de construction | Build on Demand |
| Informations sur l'image | These images are representative |
| Hauteur du paquet | 127,00mm |
| Longueur du paquet | 215,90mm |
| Poids de l'emballage | 1360.78g |
| Largeur du paquet | 203,20mm |